Обеспечение условий пребывания родителя (сопровождающего, представителя) несовершеннолетнего, в т.ч. без возрастных и/или медицинских показаний

Услуга «Обеспечение условий пребывания родителя (сопровождающего, представителя) несовершеннолетнего, в т.ч. без возрастных и/или медицинских показаний» является добровольным решением законного представителя ребенка, прибывшего на лечение в Санаторий, (далее Заказчика) на предоставление ему платных услуг по обеспечению условий пребывания и питания в Санатории. Услуга предоставляется только в случае совместного пребывания с ребенком, находящимся на санаторно-курортном лечении в Санатории:

— в рамках исполнения государственного задания, на предоставление ребенку комплекса санаторно-курортных услуг сверх базового стандарта, финансируемого в рамах государственного задания;

— в рамках оказания ребенку санаторно-курортного лечения на платной основе.

Услуга оказывается на основании поданного в письменной форме заявления родителя (сопровождающего, представителя) несовершеннолетнего с указанием контактных данных. Возможно внесение предоплаты на расчетный счёт Санатория.

Услуга «Обеспечение условий пребывания родителя (сопровождающего, представителя) несовершеннолетнего, в т.ч. без возрастных и/или медицинских показаний» включает в себя:

—  гарантированное размещение в выбранной категории номера;

— диетическое 4-х разовое усиленное питание: завтрак, второй завтрак (подается в завтрак), обед, полдник, ужин, второй ужин (подается в ужин); 14-ти дневное меню, сбалансированное по набору нутриентов, в т.ч. фруктов, овощей и кисломолочных продуктов в соответствии с приказом Минздрава РФ от 5 августа 2003 г. N 330 «О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях Российской Федерации» и СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»;

— круглосуточная охраняемая автостоянка.

Оплата полной стоимости программы производится Заказчиком в день заезда или до дня заезда путем внесения денежных средств (наличных; безналичных) в кассу Санатория или на расчетный счет Санатория. Факт оплаты Заказчиком является подтверждением его согласия со всеми условиями соглашения на предоставление ему услуги «Обеспечение условий пребывания родителя (сопровождающего, представителя) несовершеннолетнего, в т.ч. без возрастных и/или медицинских показаний».

Стоимость предоставляемой услуги «Обеспечение условий пребывания родителя (сопровождающего, представителя) несовершеннолетнего, в т.ч. без возрастных и/или медицинских показаний»  в категориях номеров на 19 дней пребывания. При единовременной оплате более 7 дней пребывания предоставляется скидка до 40%.

  • Стандарт, 4-х местный (удобства на этаже) — 19 000 рублей
  • Стандарт плюс, 2(3)-х местный (удобства на этаже) — 20 900 рублей
  • Комфорт,  2(3)-х местный (удобства на блок) — 22 800 рублей
  • Комфорт плюс, 2(3)-х местный (удобства в номере) — 24 700 рублей

Скидка предоставляется и рассчитывается индивидуально в зависимости от сроков пребывания, комфортности номера и загруженности санатория.

Для оформления услуги необходимо скачать заявление, заполнить, подписать и в сканированном виде выслать на почту  zayavkamo@babysun.ru

Оригинал заявления привезти в санаторий в день заезда по путевке